6 мая в нашем техникуме прошла акция «Бессмертный полк: Герои всегда в строю!» в память о погибших в Великой Отечественной войне, участниках войны.

Студенты, администрация, педагоги собрались все вместе, чтобы почтить память о родственниках, защищавших Отечество от великой угрозы. Ребята, объединённые чувством гордости за своих дедов, прадедов, бабушек и прабабушек, приняли участие в линейке, посвященной Великой Победе.

Торжественное мероприятие открыла старший воспитатель Бударина Надежда Петровна, которая  рассказала о том, как важна память о тех, чьи портреты мы держим в руках, портреты героев, защитивших нашу страну и весь мир.

Активисты техникума стали ведущими линейки.

Завершили торжественную линейку шествием, где в одном строю все пронесли портреты героев своих семей.

С праздником, с Днём Победы!