В стенах Тацинского казачьего техникума состоялось важное мероприятие - урок антикоррупционной направленности «Чистые руки». Это событие стало ещё одним шагом в формировании у студентов ответственного отношения к закону и нетерпимости к любым проявлениям коррупции.
В ходе занятия студенты получили исчерпывающую информацию от старшего воспитателя Будариной Н.П. о том, что такое коррупция, каковы её формы и последствия. Особое внимание Надежда Петровна уделила правовым аспектам проблемы, а также мерам, предпринимаемым государством для её пресечения.
Студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и делились своим видением проблемы.
В конце урока также были подведены итоги конкурса рисунков «Чистые руки».
View the embedded image gallery online at:
https://www.xn----7sbavhhcfeiwj7ds0a0a.xn--p1ai/index.php/press-tsentr/novosti/3625-chistye-ruki?layout=default&print=1&tmpl=component#sigProIdd2076a7701
https://www.xn----7sbavhhcfeiwj7ds0a0a.xn--p1ai/index.php/press-tsentr/novosti/3625-chistye-ruki?layout=default&print=1&tmpl=component#sigProIdd2076a7701