30 июня 2025 года в Тацинском казачьем кадетском техникуме состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2025 года.

На церемонии вручения присутствовали: заместитель Главы Администрации Тацинского района по вопросам социального развития Накалюжная Е.Г., настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Тацинской иерей Ростислав Сагинашвили.

В 2025 году дипломы о среднем профессиональном образовании получили 110 человек, из них 4 выпускника получили «красные» дипломы с отличием.

Выходя из стен техникума, ребята получили напутственные слова от директора и педагогического коллектива, Алехина Анна и выпускники подарили на прощание очень трогательную песню, которая вызвала слезы на глазах.

В добрый путь, дорогие выпускники!


Версия для печати: Печать

Опрос

Отличный сайт - 81.2%
В целом не плохо - 13%
Старый был лучше - 4.3%

Всего голосов:: 69
Голосование по этому опросу закончилось в: января 1, 2022

image 1

—ообщи о коррупции

Обращения граждан

Осторожно мошенники

image

image 1

Сделано с в ООО "Проводник"