20 октября в Тацинском казачьем кадетском техникуме прошел захватывающий праздник, посвященный «Международному дню повара». За звание лучших кулинаров боролись три команды студентов: «Палитра вкуса», «Фруктовый микс» и «Кулинарные виртуозы». Соревнование состояло из двух этапов: сначала участники продемонстрировали свои знания в теоретическом блоке, а затем показали мастерство на практике.

Команды оценивало жюри, состоящее из опытных поваров и преподавателей. Оценивался каждый тур конкурса, в практическом задании учитывался не только вкус, но и оформление блюда, подача и оригинальность идеи. После напряжённой, но увлекательной борьбы, все команды были награждены заслуженными призами и аплодисментами. Но главное - все получили бесценный опыт, вдохновение и заряд позитивной энергии для дальнейших кулинарных свершений.

День повара в техникуме стал настоящим праздником профессии и еще раз доказал, что кулинария - это не ремесло, а настоящее искусство.


Версия для печати: Печать

Опрос

Отличный сайт - 81.2%
В целом не плохо - 13%
Старый был лучше - 4.3%

Всего голосов:: 69
Голосование по этому опросу закончилось в: января 1, 2022

image 1

—ообщи о коррупции

Обращения граждан

Осторожно мошенники

image

image 1

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"