1 июля в нашем техникуме царила атмосфера одновременно торжественная и немного грустная. Настал долгожданный момент – вручение дипломов нашим выпускникам! Это был день прощания, день, когда студенты, пройдя вместе с наставниками непростой, но такой важный путь к знаниям, отправились навстречу новым горизонтам.

В этот особенный день звучали самые искренние слова: теплые пожелания, напутствия и слова благодарности. Прозвучал последний звонок, ознаменовавший завершение учебных лет, и закружился в прощальном вальсе выпускной.

Традиционно, торжество началось с благословения отца Ростислава. Особую значимость событию придал Сергей Леонидович Сягайло, глава Тацинского района, который вручил дипломы с отличием. Наталья Владимировна Тришечкина выразила признательность техникуму и студентам за плодотворное сотрудничество. В ответном слове выпускники не скупились на слова благодарности в адрес администрации, преподавателей, классных руководителей и всего персонала техникума, которые были рядом на протяжении всего их обучения.

Расставаясь с любимыми преподавателями и верными друзьями, выпускники передали эстафету добрых традиций будущим поколениям студентов, оставляя за собой яркий след и ценный опыт.


Версия для печати: Печать

Опрос

Отличный сайт - 81.2%
В целом не плохо - 13%
Старый был лучше - 4.3%

Всего голосов:: 69
Голосование по этому опросу закончилось в: января 1, 2022

image 1

—ообщи о коррупции

Обращения граждан

Осторожно мошенники

image

image 1

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"