2 ноября в Тацинском казачьем кадетском техникуме прошло заседание круглого стола, в рамках Димитриевских образовательных чтений,  на тему «Христианская  вера и технологии».

Приветственное слово взяла советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Обжерина А.Ю., которая так же представила присутствующим гостя заседания - настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Тацинской иерея Ростислава Сагинашвили и основных спикеров - старшего воспитателя Бударину Н.П.  и студентов Письменскую Е., Ульянчик С., Гранкину В., Кривчикову А. и Николаева Т.

Студенты подготовили и представили интересные доклады, а отец Ростислав комментировал и  дополнял выступления, помогая глубже раскрыть поднятые вопросы.

Главная цель чтений — найти точки соприкосновения между стремительным технологическим развитием и неизменными христианскими ценностями, чтобы помочь современному молодому человеку гармонично жить и развиваться в меняющемся мире.


Версия для печати: Печать

Опрос

Отличный сайт - 81.2%
В целом не плохо - 13%
Старый был лучше - 4.3%

Всего голосов:: 69
Голосование по этому опросу закончилось в: января 1, 2022

image 1

—ообщи о коррупции

Обращения граждан

Осторожно мошенники

image

image 1

Сделано с ❤ в ООО "Проводник"